Помогите решить, я в этом полный ноль : (

(19,5 - 7,932) : 100

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 20:25
    0
    Пф, легко.

    (19,5-7,932) : 100

    1) 19,5-7,932=19,500-7,932=11,568

    2) 11,568:100=0.11568

    Вот держи, и смотри. Учись достойно.