Олжас посадил 5 тюльпанов на расстоянии10 см друг от друга. Каково расстояние от первого цветка до последнего?

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 01:50
    0
    5*10=50 (см) или 10+10+10+10+10=50 (см)

    Ответ: Расстояние первого тюльпана до последнего равно 50 сантиметров.