Частное разности чисел 13 целых 7/12 и 10 целых 2/3 и числа 2 целых 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 01:15
    0
    (13 7/12-10 2/3) : 2 1/2 = (13 7/12 - 10 8/12) : 2 1/2 = 2 11/12: 2 1/2 = 35/12*2/5=7/6=1 1/6