Двух полках стоят 92 книги если с одной полки на другую приложить 6 книг то на обеих полках книг станет поровну Сколько книг на каждой полке сколько на одной полке меньше книг чем на другой

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 09:47
    0
    92-6=84 (на обеих полках поровну)

    84:2=42 (на каждой полке)