Надо найти неизвестный член предложения 5:4=2,5: Х

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 05:54
    0
    X=4*2,5/5=2 ...
  2. 10 февраля, 05:57
    0
    2.5*4=5x

    10=5x

    x=10/5

    x=2