Сколько будит 56:7 56:9 190:90

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 09:07
    0
    56:7=8

    56:9=6 (ост. 2)

    190:90=2 (ост. 10)
  2. 24 февраля, 09:19
    0
    56:7=8

    56:9=56/9

    190:90=19/9