Вычисли значение выражения 264+х если х=36,250,736

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 12:53
    0
    1) x=36, тогда 264+36=300

    2) x=250, тогда 264+250=514

    3) x=736, тогда 264+736=1000