11 х-3=2 х+6 помогите решить уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 12:53
    0
    11 х-3=2 х+6

    11 х-2 х=6+3

    9 х=9

    х=9/9

    х=1
  2. 2 сентября, 15:10
    0
    11 х-3=2 х+6

    11 х-2 х=3+6

    9 х=9

    х=9:9

    х=1