Цена билета 32 рубля. пассажир отдал в кассу 100 рублей. для покупки 3 билетов. сколько сдачи он дрлжен получить? (краткая запись)

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 13:16
    0
    Всего 100 р

    1 билет 32 р

    32*3=96

    100-96=4 р
  2. 5 сентября, 16:11
    0
    1) 32*3 = 96 р.

    2) 100-96 = 4 р.

    Ответ: 4 рубля