2 ч 25 минут сколько это минут

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 13:08
    0
    2 часа 25 минут

    1 час=60 мин.

    2 часа=120 мин.

    120+25 = 145 минут
  2. 11 марта, 14:21
    0
    2 ч25 мин=2*60+25=120+25=145 мин