Вынесли с объяснением. выполни проверку Скажижите как 56 + 16

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 11:15
    0
    56+16=5 дес+1 дес=60 + (6+6=12) = 72
  2. 2 октября, 11:44
    0
    56+16=72 вот тебе ответ