Найдите:

2) 25%от 16 кг; от 84 м; от 120 л

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 03:28
    0
    1) 16:100*25=4 кг

    2) 84:100*25=21 м

    3) 120:100*25=30 л
  2. 15 января, 04:42
    0
    16 * 25 / 100 = 4

    84 * 25 / 100 = 21

    120*25 / 100 = 30