Решите уравнения

0,6 х-2/9 х=-3,4

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 13:13
    0
    3/5x-2/9x=-3 2/5

    27/45x-10/45x = - 3 2/5

    17/45x=-17/5

    x=-17/5 : 17/45

    x=-9