Как выполнить действие 0.4/2.5

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 18:35
    0
    Если все умножить на 10 то получится 4/25.

    значит получится 0.16
  2. 6 августа, 19:14
    0
    0.4/2.5=4/25=0,16 вроде так