Пература воздуха в минус 7 градусов Сколько градусов будет показывать термометр если температура воздуха изменится на - 2 C на - 4C

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 22:25
    0
    Температура = - 7 С

    Изменилась на = - 2 С

    Стала = - 7 + (-2) = = 9 С

    Температура = - 7 С

    Изменилась на = - 4 С

    Стала = - 7 + (-4) = - 11 С
  2. 9 февраля, 00:22
    0
    1) (-7) + (-2) = - 9

    2) (-7) + (-4) = - 11