30 * (60+а) = 4500

120-40/k=40

(300-n) / 20=9

70*x-150=60

5600 / (360/k-20) = 80

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 19:52
    0
    30 * (60+а) = 4500

    60+a = 150

    a = 150-60

    a = 90

    120-40/k=40

    40/k = 120-40

    40/k = 80

    k = 80:40

    k = 1/2

    (300-n) / 20=9

    300-n = 180

    n = 300-180

    n = 120

    70*x-150=60

    70x = 60+150

    70x = 210

    x = 3

    5600 / (360/k-20) = 80

    360/k-20=5600/80

    360/k-20 = 70

    360/k = 70+20

    360/k = 90

    k = 360/90

    k = 4