Сколько будет 1:3/10

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 06:00
    0
    1:3/10 = 3,33

    3:10=0,33,

    1:0,3=3,33
  2. 25 июня, 08:27
    0
    1:3/10=1*10/3=10/3=3 1/3