18 х+18 (х+10) = 1620 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 21:42
    0
    18 х+18 х+180=1620

    36 х+180=1620

    36 х=1620-180

    36 х=1440

    х=40
  2. 27 февраля, 22:03
    0
    18 х + 18 х + 180 = 1620

    36 х + 180=1620

    36 х = 1440

    х = 40