Найти периметр треугольника со сторонами равными 5 см 8 см 12 см

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 20:05
    0
    12 + 8 + 5 = 25 см

    P^=A+B+C
  2. 28 мая, 22:16
    0
    Р (треугольника) = 5 + 8 + 12 = 25 (см)

    Ответ: Пермиметр треугольника равен 25 (см)