9*7 = (10*7) - (7*1) = не могу решить

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 04:16
    0
    9*7 = (10*7) - (7-1) =

    1) 9*7=63

    2) 10*7=70

    3) 7*1=7

    4) 70-7=63

    5) 63=63
  2. 24 мая, 07:18
    0
    9*7 = (10*7) - (7*1)

    63=70-7

    63=63