Решить уравнение:

2-3 (n+1) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 10:20
    0
    2-3 (n+1) = 0

    2-3n-3=0

    -3n=-2+3

    -3n=1

    3n=-1

    n=-1/3
  2. 20 ноября, 11:55
    0
    2-3 (n+1) = 0

    2-3n-3=0

    -3n=-2+3

    -3n=1

    3n=-1

    n=-1/3