Упрости выражение и найди его значение

x-4y+3y,

если x=3 и y=0,04.

Значение многочлена равно

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 19:42
    0
    x-4y+3y = х-у

    если x=3 и y=0,04

    х-у=3-0,04 = 2,96