Площадь огорода 48 м. его длина 90 дм. найди периметр огорода.

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:01
    0
    10 дм=1m

    a=9m

    S=ab

    b=S/a

    b=48/9=5.3m

    P = (a+b) * 2

    P = (9+5.3) * 2=28.6