В двух цестернах 65 тонн бензинав первой на 25 тон бензина больше чем во второй. Сколько тон бензина в каждой цестерне?

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 16:33
    0
    65-25=40 уравнили

    40:2=20 это во 2 цестерне

    осавшиеся 20+25=45 в 1 цестерне

    проверка:

    45+20=65