В цестерне было 182 тонн бензина, в нее добавили 113 т. Сколько тонн бензина стало в цестерне?

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 12:35
    0
    182+113=295 (т) - бензина стало в цестерне.
  2. 10 февраля, 13:10
    0
    182+113=295 тонн стало в цестерне.