Сколько будет 27:7=? сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 00:37
    0
    27 : 7 = 3 целых 6/7 столько будет

    или

    27:7 = 3 (ост. 6)
  2. 13 апреля, 02:02
    0
    Деление с остачей.

    27/7=3 (6 ост.)