В автобусе было 40 пассажиров. На остановке вышли 8 мужчин и 3 женщины. Сколько пассажиров стало в автобусе?

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 09:43
    0
    1) 8+3=11 (пассажиров) вышло 2) 40-11=29 (пассажиров) осталось в автобусе Ответ: В автобусе осталось 29 пассажиров
  2. 12 февраля, 11:07
    0
    Решение: 40 - (8+3) = 40-11=29