Для проверки ваших знаний:

Сократите дроби 21/14; 16/64; 18/12

Надеюсь что вы справитесь!

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 14:44
    0
    21/14=3/2

    16/64=1/4

    18/12=3/2
  2. 23 февраля, 17:02
    0
    3/2=1,5

    1/4=0,25

    3/2=1,5