2,575:2,5-4,25*0,16+0,03

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 07:46
    0
    1) 2,575:2,5=1,03

    2) 4,25*0,16=0,68

    3) 1,03-0,68=0,35

    4) 0,35+0,03=0,38

    Надеюсь что помог, удачи!