Запишите выражение и наиди его значение из 12 вычесть суммы чисел 3 и 4

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 20:28
    0
    3+4=7

    12-7 = 5

    первое действие сложение

    второе вычитание
  2. 25 апреля, 23:24
    0
    12 - (3+4) = 5

    1) 3+4=7

    2) 12-7=5