Реши уравнение (2456-2*У) : 3=74

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 05:33
    0
    (2456-2*y) : 3=74

    Применяем пропорцию:

    2456-2y=222

    2y=2234

    y=1117

    Ответ: 1117
  2. 7 сентября, 05:36
    0
    2456-2 у=74*3

    2456-2 у=222

    2 у=2456-222

    2 у=2234

    У=2234/2

    У=1117