Помогите решить! 1) во сколько раз сумма чисел 17 и 15 больше, чем 8? 2) во сколько раз разность чисел 17 и 15 меньше, чем 8? 3) во сколько раз число 20 больше разности чисел 100 и 96?

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 06:47
    0
    1) 17+15=32

    32:8=4

    Ответ: в 4 раза

    2) 17-15=2

    8:2=4

    Ответ: в 4 раза

    3) 100-96=4

    20:4=5

    Ответ: в 5 раз
  2. 7 марта, 07:02
    0
    1) 17 + 15 = 32, в 4 раза

    2) 17 - 15 = 2, в 4 раза

    3) 100 - 96 = 4, в 5 раз