Решите уравнения:

1. t: (6000-5996) = 600

2. (471+h) : 11=781

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 08:14
    0
    1) t/4=600

    t=150

    2) 471+h=781*11

    471+h=8591

    h=8591-471

    h=8120