Как решить уравнения [x+4]=x-3

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 07:09
    0
    1) x < - 4

    -x - 4 = x - 3

    2x = - 1

    x = - 0,5 > - 4

    2) x ≥ - 4

    x + 4 = x - 3

    4 = - 3 - не верно

    Ответ: уравнение не имеет решений