Из поселка А выехал велосепедист со скоростью 15 км/ч. А из поселка В на встречу выехал второй велосепедист со скоростью 20 км/Км. ч каково расстояние между поселками если через 3 ч они встретились

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 06:53
    0
    1) 15 + 20 = 35 (км/ч)

    S = V * T

    2) 35 * 3 = 105 (км)

    Ответ: S = 105 км.