Из поселка А выехал велосепедист скоростью 15 км/ч. А из посёлка В навстречу выехал второй велосепедист со скоростью 20 км/ч. Каково расстояние между посёлками, если через 3 часа они встретились? помоги мне прошуу

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 12:57
    0
    1) 15+20=35 (км/ч) - скорость сближения

    2) 35*3=105 (км)