Реши уравнение (х+420) : 8=56

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 22:49
    0
    X+420=56:8

    X+420=7

    X=420-7

    X=413

    кажется так
  2. 17 декабря, 23:56
    0
    (X+420) : 8=56

    x:8+420:8=56

    x=7:2: (1:8)

    x=28