Упростите выражения - 3 х * (-8 к)

4 х * (-2,5) у

-2 с * (-0,4 в)

-3,5 а*2 в

1,7 х * (-3) у*а

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 16:04
    0
    -3 х * (-8k) = 24kx

    4 х * (-2,5) у = - 10xy

    -2 с * (-0,4b) = 0,8bc

    -3,5 а*2b = - 7ab

    1,7 х * (-3) у*а = - 5,1axy