Упростить выражение, найти его коэффицент: 1,2 х * (-5 в)

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 05:09
    0
    1,2 х * (-5b) = 1,2 * (-5) * х * b = - 6xb

    коэффициент (-6).