Представь выражение в виде суммы

-62-p-y = (-62)

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 07:14
    0
    -62-р-у = (-62)

    - (62+р+у) = - (62)

    62+р+у=62

    р+у=62-62

    р+у=0