Найди площадь прямоугольник, если этего длина 8 см а ширина на три см меньше

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 20:01
    0
    1) 8-3 (см) - ширина

    2) 5*8=40 (см 2) - площадь

    Ответ 40 см 2
  2. 12 июля, 21:02
    0
    1) 8-3=5 (см) - ширина;

    2) 5•8=40 (см^2) - площадь

    Ответ: 40 см^2.