С остроугольном треугольнике ABC проведена высота BH, угол C = 15 градусом, угол B = 80 градусов. Найдите угол HAC. Ответ дайте в градусах

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 19:08
    0
    С=180-90-37=53

    В=180-59-53=68