250 + a * 4 = 442

Как решить?

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 22:10
    0
    А*4=442-250

    а*4=192

    а=192/4

    а=48
  2. 5 октября, 23:20
    0
    250 + а · 4 = 442

    а · 4 = 442 - 250

    а · 4 = 192

    а = 192 : 4

    а = 48