Установите закономерность в размещении чисел и найди недостающие числа

2 5 7

8 9 5

5 7?

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 06:49
    0
    (2+8) / 2 = 5

    (5+9) / 2=7

    (7+5) / 2=6

    складываем две строки столбца и делим на 2