32 - 2 целых 45/7 - 3 39/47 - x - 7 4/47 = 22 целых 2/47

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 06:46
    0
    32 - 2 45/47 - 3 39/47 - x - 7 4/47 = 22 2/47

    32-х = (22+2+3+7) + (2+45+39+4) / 47

    32-х=34 + 90/47

    32-х=35 43/47

    х = - 3 43/47