Решите уранения

1) - х2-5 х=0

2) 14 х-х2=0

3) - х2-10 х=0

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 09:37
    0
    1) - х2-5 х=0

    -7 х=0

    х=0

    2) 14 х-х2=0

    12 х=0

    х=0

    3) - х2-10 х=0

    -12 х=0

    х=0