Геометрическая прогрессия b1=-18 g=1/2 b8-?

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 00:46
    0
    B8 = b1*q^7 = (-18) * (1/2) ^7 = - 18/128 = - 9/64 = - 0,140625