Вычислить:

а) √0,04·49

б) √98·2

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 07:39
    -1
    а) √ (0,04·49) = √0,04*√49=0,2*7=1,4.

    б) √98·2=√ (100-2) * √2=√ (200-4) = √196=14