Вычислите (4,3-0,66:1,2) * 0,8

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 03:53
    0
    (4.3-0.66:1.2) * 0.8 = (4.3-0.55) * 0.8=3.75*0.8=3
  2. 18 сентября, 04:49
    0
    Ответ равен 2,4

    Сначала делим. Получается 0,55. Потом вычитаем. Получаем 3,75. Затем умножаем и в итоге получаем ответ. 2,4