В танцевальном кружке занималось 26 ребят 14 девочки На сколько больше девочек чем мальчиков занималась танцами

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 23:07
    0
    1. Сколько в танцевальном кружке занималось мальчиков?

    26 - 14 = 12 (чел)

    2. На сколько больше девочек, чем мальчиков, занималось танцами?

    14 - 12 = 2 (чел)
  2. 25 февраля, 00:27
    0
    26-14 = 12 - количество мальчиков

    14-12=2